Помогите разобрать метрическую книгу

Ваня Бабкин Ученик (156), на голосовании 1 месяц назад
Метрическая книга, запись о рождении, графа "звание имя отчество и фамилия родителей"
Голосование за лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (162829) 2 месяца назад
1) Маловишерского Технического Железнодорожного училища, состоящий в звании
2) Петербургский мещанин Петр Александров (сын = Александрович) Смолин и Побольская мещан(ка)