Как сказать "вы не пробили мне 2 товара" на английском, типа на кассе

- Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли сказать "you haven't rung up 2 items for me" мне кажется это не совсем правильно.. ?
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (65187) 2 месяца назад
Вы не внесли в чек два товара. You did not check two items.
Ivan Sviridov Оракул (61761) 2 месяца назад
you haven't scanned these two items. я бы так сказал.
Сергей Ремин Мудрец (14371) 2 месяца назад
даже не знаю чувак))))))) но я знаю насколько сложен английский. поверь он намного сложнее японского!
buryak Мудрец (13996) 2 месяца назад
ам сори айбат рот эбел
Camomile White Гуру (2783) 2 месяца назад
Так как вы написали, не говорят. Вариантов множество, например: “Excuse me, I think a couple of items may have been missed during the scan. Could you please double-check for me? I have 10 items, but I believe only 8 were scanned” OR “Excuse me, I believe there are a couple of items that haven't been checked out yet”