Помогите найти название книги

Екатерина Чулайкина Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Сюжет примерно такой: Происходит всё в 90-х в криминальной России,агент КГБ Макс расследует дело у него была шариковая ручка которая была со смертельными зарядами чего-то.....
Дополнен 4 месяца назад
Книга была в красном переплёте,прочитана была в 2018 году. В армии.
Голосование за лучший ответ
отвратительно Профи (959) 4 месяца назад
сыграем на мать?
Екатерина ЧулайкинаУченик (95) 4 месяца назад
Это название?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745833) Екатерина Чулайкина, это дурацкий прикол.))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745833) 4 месяца назад
Цикл книг Данила Корецкого "Оперативный псевдоним (Макс Карданов)"— 3 книги.
~ Леон ~Оракул (51725) 4 месяца назад
Привет.))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745833) ~ Леон ~, привет.))
Это точно название по моему описанию,хочу парню сделать подарок он её прочитал 6 лет назад и забыл название и автора
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745833) Екатерина Чулайкина, да, это оно. Там три романа.