Как поменять никнейм на ответах маил ру?

pushkanezuko777 (пушечное мясо) Ученик (82), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (14769) 3 месяца назад
да божеееее вы вообще реально
pushkanezuko777 (пушечное мясо)Ученик (82) 3 месяца назад
Даададвдвд
Ильдар Безмозгов Мудрец (10512) 3 месяца назад
Каждый день этот вопрос задают миллион раз. Неужели это правда так сложно?
Генерал Mary JaneГуру (3661) 3 месяца назад
Ну да, ссылку то фиг найдешь
Ильдар Безмозгов Мудрец (10512) Генерал Mary Jane, зайти в профиль и нажать на кнопку "редактировать профиль" это очень просто
[самый грустный] Просветленный (22476) 3 месяца назад
Через настройки профиля, там есть надпись "личные данные", вот там и меняешь профиль как тебе надо