Считается ли это оскорблением??

Yayy Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Я вот сижу и думаю а английское shoo (кыш) считается ли оскорбительным??
Голосование за лучший ответ
Марина Козлова Ученик (164) 2 месяца назад
Неа, его же можно использовать к животным для отпугивания, да и сами подумайте, многие другим людям говорят "Кыш отсюда"
Галина К. Мыслитель (9876) 2 месяца назад
Если человека отгоняют, как надоедливого пса - это ли не оскорбление?! Лишь между близкими людьми это может быть воспринято, как шутка - всё зависит от мимики и интонации..