Посоветуйте короткие книги Стивена Кинга(небольшие)

Феликс Степанов Ученик (143), на голосовании 3 месяца назад
Без шуток пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Arie Benz Просветленный (36775) 4 месяца назад
У него все книги приблизительно одинаковые по количеству страниц.
На моей памяти "Черные дыры и молодые Вселенные" одна из самых коротких. Она у меня от АСТ. Хотя опять же, все книги в целом одинаковые по количеству страниц.
Феликс СтепановУченик (143) 4 месяца назад
Стивен Кинг а не Хокинг)
Arie Benz Просветленный (36775) Блин, не так прочитал)) Ну ладно, удалять ответ уж не буду. Простите)
John Doe Оракул (76115) 4 месяца назад
"Долгий джонт" (англ. The Jaunt). Лучшее, без шуток.
В М Искусственный Интеллект (136073) 4 месяца назад
Способный ученик
Сражение (рассказ)
Михаил Крав Знаток (443) 4 месяца назад
книги или отдельные произведения? етсьу него малнькие рассказики, названия не помню, в сборниках выходили
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108841) 4 месяца назад
Шукшин. О.Генри, Акатугава, Лондон, Сетон-Томпсон, Коваль, Давлатов, это рассказы.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (745833) 4 месяца назад
Во-первых, Довлатов, а во-вторых, при чем тут Кинг?
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108841) Лучшее время года, такой умный и сам Кинга должен советовать.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745833) 4 месяца назад
У Кинга много рассказов. Например, мой любимый "О'кей, мальчик из колледжа".
NN Искусственный Интеллект (111462) 4 месяца назад
"Поле боя", "И пришёл Бука", " Крауч-энд", "Щелкун", "Завтрак в кафе Готэм", "Конец всей этой гадости", "Дом на Кленовой улице". Это всё рассказы.
Рыба Авива Оракул (88588) 4 месяца назад
Глаза дракона.
Очень понравилось.
Книга не большая,фентези, без страшилок.)