Подскажите пожалуйста стоит-ли поступать в колледж.

Аня Шешина Ученик (122), открыт 2 часа назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь учился или учиться в Вологодском медицинском колледже? Хочу поступить туда, но отзывы на колледж плохие. Многие говорят что там ужастное отношения к студентам, строгие правила и преподаватели.
Дополнен 25 минут назад
Хотелось бы получить отзыв о колледже от тех кто там учился.
5 ответов
с богом Искусственный Интеллект (121231) 2 часа назад
Зависит от тебя,боксом займись и ничего не бойся,как ты дюжей лечить будешь тогда?))
Евфросина Харита Просветленный (41354) 2 часа назад
Ну не в институт же! - Конечно в колледж.
Аспазия Искусственный Интеллект (241239) 2 часа назад
Строгие правила и преподаватели? Отличный колледж!