Настойки и наливки

Олег Адамов Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
Поглядел рецепт в интернете. Засыпал смородину сахаром в банке на 3 дня убрал и затем залил водкой. Ягода явно начала бродить за эти 3 дня. Я вот думаю правильно я сделал или это опасное питье выходит?
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127707) 4 месяца назад
В ягодах начал образовываться спирт, ты добавил к нему ещё спирта. В чем проблема?
«Осенняя лихорадка» Оракул (96718) 4 месяца назад
Я вот думаю правильно? нет конечно, надо было к ягодам дрожжи кидать и сахарный песок, а не водку лить, перевели продукт и всё.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143132) 3 месяца назад
Лучше было сразу смородину с сахаром залить водкой. и дать настояться.
Алетина Миронова Гуру (4480) 3 месяца назад
ну вообще что-то интересное должно выйти, но полисорб конечно под рукой держите все равно