Высыпания на коже

Алиса Миронова Ученик (57), на голосовании 3 месяца назад
На ладони выскачило высыпания, сначала были пузырьки с жидкостью, потом кожа стала заставить и отходить. Я заклеиваю их пластырем, тогда оно не болит но немного чешется, без пластыря начинает побаливать
Голосование за лучший ответ
Надежда Щербакова Знаток (375) 4 месяца назад
Вообще на экзему или дерматит очень похоже. Лучше конечно с дерматологом по этому вопросу проконсультироваться, но можно в домашних условиях еще Берестином кожу обработать, а также постоянно питать ее и увлажнять.
Алиса МироноваУченик (57) 4 месяца назад
Хорошо, спасибо
Алетина Миронова Гуру (4480) 4 месяца назад
может быть как аллергия так и вирус какой-то, не помешает как по мне и противоалергенные и полисорб подключить попить
Кристина Амидова Мыслитель (6310) 3 месяца назад
вот мне что-то тоже кажется что было бы в тему и полисорб и что-то из антигистаминных подключить