Гадание Таро Сочетание карт, что может символизировать?

Полина Иванова Ученик (115), открыт 8 часов назад
На вопрос: Его чувства ко мне, выпали карты в таком порядке:

10 мечей
Король жезлов
4 жезлов
Влюблённые
Дьявол

Что это может означать? Конец чувствам? Или зарождение новых чувств?
3 ответа
Людмила Просветленный (46630) 8 часов назад
По этим картам мужчина сдерживает свою похоть. По Дьяволу ничего хорошего для вас нет.
Марь Иванна Просветленный (39817) 6 часов назад
кapты мoгут укaзывaть нa вoзмoжнoe paзpушeниe cвязи, кoнeц oтнoшeний. Boзмoжнo, вaшa poмaнтичecкaя cвязь нaxoдитcя в cтaдии кpизиca или вы c пapтнёpoм иcпытывaeтe знaчитeльныe тpуднocти, кoтopыe мoгут пpивecти к зaвepшeнию oтнoшeний. Измeнeниe poлeй в oтнoшeнияx. Heдocтaтoк кoммуникaции мeжду вaми и вaшим пapтнepoм. Heoжидaнный oбмaн co cтopoны близкoгo чeлoвeкa, пpeдaтeльcтвo, удap в cпину. Tpудный и тяжёлый пepиoд в cфepe личнoй жизни. Koнфликты в пape.
Светланка Воробьёва Мудрец (10502) 1 час назад
Он любит вас и хочет. Но это как любовь с задержкой. Видимо, больное прошлое и просто пока не совсем готов к следующему витку жизни. Попробуйте его поддержать.