9 месяцев назад
от

Можно ли играть в гта онлайн на пиратской гта 5?

недавно скачал пиратку гта 5 и захотел поиграть в онлайн но когда я захожу в онлайн высвечивается ошибка типа что то с облачными сохранениями. Что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет

ты серьезно? ты не знал самый главный минус пираток? из них вырезали онлайн, н ато они и пиратки, так как для онлайна нужен лицензионный аккаунт social club

Нет. Даже на рп сервера не пустит.

конечно нет, таже кастомные клиенты работают только налицухе

Поищи пиратку от Canek77 с онлайном.