Название книги про девушку с котом

Елена У Ученик (140), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите название книги, в ней девушка живёт на даче, у неё очень смешной кот, там знакомится с соседом, у них роман завязался, потом у не этот дом сгорел, муж приехал, называется вроде Не плачь.. как- то называлась. Или Не бойся.. спасибо!
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (67145) 4 месяца назад
Не плачь, не бойся, не проси
Alex Galinin Просветленный (28598) 4 месяца назад
По домашним животным у нас в основном Ольга Назарова. Но у нее, кажись, такой книги нет.