Предусмотрены ли какие то льготы при поступлении в вуз людям из многодетных семей (РБ)

Никита Урбанович Ученик (70), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иван Рябцев Ученик (171) 3 месяца назад
да.
в плане приема документов вроде подписано, что можно принести с собой документ подтверждающий льготы. и там же можно найти файл в котором расписано, кто попадает под льготы
пдуи иии Мудрец (13868) 3 месяца назад
Смотри на сайте желаемого вуза, у каждого по-своему
..... Мыслитель (5251) 3 месяца назад
Спрашивайте на беларуском сайте. Здесь сидят юристы из России.