Подскажите, можно посмотреть, на плюсы ИЛИ минусы переезда на другое жилье? Либо совет дать ?

ирина краснова Профи (827), открыт 4 дня назад
3 ответа
taro_log_way Гуру (2712) 4 дня назад
Здравствуйте! Как Вера будет чувствовать себя на новом месте, 6 Жезлов - вполне комфортно, будете довольны. Какие плюсы ,Справедливость - условия заключения договора будет устраивать обе стороны, все будет "по-честному". Какие минусы, Императрица - ну тут возможно влияние женской фигуры. Совет карт, 4 Жезлов - в целом все в правильном русле, может еще б стремится к налаживанию связей.
Светланка Воробьёва Мудрец (10838) 4 дня назад
Стоит. Прям по судьбе. А целиком ситуацию можно рассмотреть в частном порядке.