газовая плита. При том, я удивилась, но самые простые металлические чайники без свистка и пластиковых деталей почему-то стоят дороже. Поностальгировала по тем временам, когда чайник можно было выбирать исключительно по картинке на нем. И сходила в магазин, по цене ненамного дороже, правда, мне еще скидку сделали из-за косметического небольшого дефекта и отсутствия коробки
О тчём ты там понастольгировала?там чайники были далко не из нержавейки и не от шнура)возьми со свистком,ты и я стареем...этот хоть свистнет и мы услышим,надеюсь))
Плита газовая, поэтому нет смысла в лишней трате киловатт
Елена
Нанетта, у нас тоже газовая
от чайника особых трат нет, он закипает за минуту
в сутки я расходую от 2,8 до 3 квт
1 квт стоит 5,12
5,12 Х 3 = 15,36 РУБ ЗА СУТКИ
в сутках 1440 минуты
чайник закипает за 1 минуту
вот и считайте