Помогите пожалуйста с кодом мода на майнкрафт 1 16 5

Юзер Г Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
Кому не сложно может изменить исходный код мода так чтобы способность:ChariotDarkAura:накладывала дебаффы не только на живых существ а вообще всех мобов поблизостивот исходный код: https://github.com/TheDoGGySL/RotP-ChariotRequiem/tree/v1.2

я уже 5 часов мучаюсь методом тыка меняя livingEntity на Entity понимая что я ноль в джава но бафнуть способность хочется сильно
Голосование за лучший ответ
Amethy_83_ Мудрец (17563) 3 месяца назад
Это лучше не на ответах спрашивать...
Юзер ГУченик (89) 3 месяца назад
всм
Amethy_83_ Мудрец (17563) Юзер Г, на форумах типа rubukkit спрашивай