Что делать если нашел все свои старые письма деду морозу

Дёрнtruf Землястравой Ученик (66), на голосовании 3 месяца назад
что делать если нашел все свои старые письма деду морозу
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (79084) 4 месяца назад
скури их
и все желания сбудутся
Рома НиколаевМудрец (10021) 4 месяца назад
Кошмар!
Е Г Мудрец (19145) 4 месяца назад
перепиши их ещё раз
Tyler Petrov Ученик (146) 4 месяца назад
Вспомнить те прекрасные времена
Ярослав Капцов Знаток (375) 4 месяца назад
А че они не дошли ? Отправь еще раз
Дёрнtruf ЗемлястравойУченик (66) 4 месяца назад
Я их нашёл на полке их шутк 5 или 8 но подарки есть хз как родителям сказать
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (29237) 4 месяца назад
Так а чего ты и хне отправил то? Дед Мороз уже заждался тебя с мешком подарочков.
Ну дело в том что родители говорили что они отдали их и отправили по почте
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (29237) Дёрнtruf Землястравой, Чувак, не хочу сказать ничего плохого про твоих родителей, но либо они письма не передали, либо передали но подарки заныкали.
Ванятка Оракул (59155) 4 месяца назад
Почта не приняла. Не поверили, что Дед Мороз на самом деле есть.