А как всё тайное станет явным, если о нём молчать?

Marina Goossens Просветленный (33998), открыт 2 часа назад
11 ответов
Дональд Трамп Мудрец (14383) 2 часа назад
бабушка. вы тут завываете с завидным постоянством)) именно завывание видно..
Marina GoossensПросветленный (33998) 2 часа назад
Дедушка, а вам-то что?
Marina GoossensПросветленный (33998) 2 часа назад
Вместо того, чтобы мне завидовать, жили бы спокойно
Дональд Трамп Мудрец (14383) Marina Goossens, просто заметил что вы тут завываете)) одна тема в разных ракурсах..это видно..то есть бросается в глаза
пользователь удален Оракул (82069) 2 часа назад
а никак, эт же страшилка для детей от ГБшников, типа стучите чаще - Вам и откроется )
. Искусственный Интеллект (179867) 2 часа назад
ну например начнёт расти живот. все сразу узнают о вашем "тайном"
Spes Просветленный (21215) 2 часа назад
Гнильцо выходит наружу через кожу гнойниками или через явные болячки.

Надо немного подождать
Marina GoossensПросветленный (33998) 2 часа назад
Тп-то я смотрю, у некоторых, если не бородавка, то гнойник)
Spes Просветленный (21215) Marina Goossens, ?
R((( )))T Гуру (2793) 2 часа назад
На Божьем Суде Бог видит содержание Сознания подсознание умершего человека в котором вся его жизнь с рождения младенца.
Георгий Крезентон Мастер (1405) 2 часа назад
Конечно это вопрос вероятности. Не все тайное становится явным. Очевидно же. Однако когда все же такое происходит, люди говорят "вот не повезло", "я так и знал", "как назло, именно это и произошло". Короче присуждают данному событию заранее большую вероятность свершения изза неудачи, или изза кармы сего поступка, если он несет отрицательный посыл.
Поэтому это стало чуть ли не стереотипом. Но все же будем честными: очень сложно скрывать правду. И именно поэтому в большинстве случаев люди терпят в этом неудачу.
Ольга Семенова Гуру (2677) 1 час назад
"Даже тайное движенье видел чей-то глаз.
Чьи-то уши самый тайный слышали рассказ.“

Если о тайне знают двое, она уже не тайна. Но и если знает только один, - придет время, когда он не сможет держать ее в себе.
Да и вообще, слишком много следов оставляет каждый поступок: по следам он и станет явным.
Лучше жить с чистой совестью, и принять всё, что заслужено, чем прятаться и бояться всю жизнь. Присказка же помогает решиться открыть правду, или не совершать ошибок, пытаясь что-нибудь утаить.
Эта присказка не для угрозы, но для спасения.