Как ухаживать за полутро месячным котенком
Вислоухая шотландка в возрасте полтора месяца, подскажите как ухаживать, чем кормить и сколько, сто нормально, а что нет
Заранее очень благодарен
Вот у меня он ел за день два раза давай пюре фрутоняню два раза по маленькому ходил, это норма или что делать, дайте пожалуйста ответ
в духовку
Два раза в день питаться такому котёнку очень мало,еще и фрутоняней,которая ему не нужна.
Мясо мелко нарезанное сырое(говядина,индейка) давайте и творог с кефиром или ряженкой.
Можно и корм качественный купить для таких мелких котят.Кормят 5-6 раз в день.
Котенок маленький хищник,мясо основа рациона или корм с хорошим содержанием мяса в составе.
Какая фрутоняня? Или корм для котят первого прикорма не ниже премиум-класса с пометкой "бебикет", или сырое мясо и творог, кормить 6 раз в день, вода в постоянном доступе
Какая фрутоняня? Для котят корм есть
отдайте кошке обратно. она знает что делать с котенком. рано взяли . с 3 месяцев нужно было