Что за поехавшие психи-графоманы пишут статьи для КиберЛенинки? Или каков основной контингент этого сайта?
Катя XD %)
(44),
на голосовании
3 месяца назад
Ради прикола вбила в гугл на исландском "пропавшие люди Исландии" Зашла в картинки по этому запросу, и в самом конце наткнулась на картинку с цитатой и подписью автора. Так же по приколу вбила имя автора в гугле и наткнулась на целый файл о нём на русском в КиберЛенинке...Это как вообще???? Я потратила 30 минут на то чтобы узнать популярный ли это автора, и знаете что? Это вообще какой-то богом забытый писатель без статьи на Википедии и с парой упоминай в интернете (ОДНОЙ ИЗ КОТОРОЙ БЫЛА КИБЕРЛЕНИНКА) и все отслаьные - основная инфа о нём на каких то исландских сайтах. Простите, это как вообще??? Что за больные люди пишут огромные статьи о случайных богом забытых людях с других стран? Я специально проверила и это оказался не перевод, а авторская статья. Зачем они этим занимаются??? Им платят за это или что?
Зачем они этим занимаются??? Им платят за это или что?