Прочее кулинарное

Где самые вкусные щи/борщ в москве

мне нужно название заведения, а не "дома" Дополнен 9 месяцев назад
Лучший ответ
– Ruski борщ с пампушками и салом. 570 р. порция – «Шинок» Классическая украинская кухня, борщ с пампушками — хит. 650 р – «Пушкин» – Кафе Пушкинъ ресторан в духе дворянской усадьбы. 3000 р Борщ из гусиных копченостей с разными капустами и яблоками. Опохмелочный. 780 р – Uhvat Этот борщ томится в печке 12 часов. с бородинскими гренками и салом. 790 р – Max’s Beef for Money лучше многих разбираются в мясе. С салом порядок. 550 р – «Горыныч» борщ: с пастрами из говядины и копченой грушей. 550 р – «Узбекистан» борщ без мяса, но вкусный, пряный. 340 р – «Белуга» борщ. — утка и чеснок, — пампушка. 850 р – «Матрешка» борщ с уткой, с пампушкой и салом. 590 р – «Сибирь-сибирь» сибирской кухней, и на борще — с оленьими ребрышками и копченой грушей. 540 р – «Валенок». Valenok ресторан Аркадия Новикова 2000  р Борщ готовят из бульона на косточке, приправляют зеленым луком и сопровождают бородинским хлебом с горчицей и салом. – «Зарядье». Борщ готовят из говяжьей грудинки, с черносливом. – «Дом культур». с уткой и белыми грибами. – «Борщ в пирожке». Бульон наливают в стакан, а гущу заворачивают в тесто и подают отдельно. – Сезоны в Дегтярном переулке 2200 р – Leningrad Ресторанно-развлекательный комплекс на Ленинградском шоссе 2500 р – Бабель ресторан с одесским колоритом 4000 р – Вельможа ресторан в дворянском стиле 2000 р – ЦДЛ Ресторан Центрального дома литераторов 4000 р – Папа Карло Банкетный комплекс рядом с Можайским шоссе и МКАД 1500 р – Империя Ресторан и банкетные залы в особняке-усадьбе 1400 р – Россичъ Ресторан русской кухни 1500 р – Lalaland Show & Restaurant Артисты вместо официантов 2100 р – Savva Лучший ресторан Москвы-2023 4000 р – Kislovsky Taste&Place Ресторан с европейскими, русскими блюдами 2500 р – Davno Бар актера Галыгина на Патриарших 1400 р – G&T Gourmet ресторан при отеле Holiday Inn на Русаковской 2000 р – Dr. Живаго русский ресторан Раппопорта 2300 р – Булошная Кафе на месте дореволюционной булочной 2000 р  – Public Cafe Кафе напротив Нескучного сада. 1600 р – Sixty ресторан на 62-м этаже башни «Федерация». 4000 р – Дюшес Сетевая чайхана с караоке-залом в Королеве. 1350 р – The Бык мясной ресторан на Авиамоторной. 900 р – The Dubliner Pub ирландский паб в ТЦ «Никольская плаза». 1400 р – Ассамблея ресторан на 14 этаже «Президент-Отеля». 2000 р – Лепота Ресторан русской кухни на Звенигородском шоссе. 1500 р – Лимонад Loft Bar Кафе-бар в Дубне. 1800 р – Ленский Ресторан отеля «Пушкин» в Настасьинском переулке. 1700 р – Омулевая бочка Ресторан сибирской кухни. 1500 р – Очаг кафе на улице Ефремова. 1200 р – Пив & Ко пивной ресторан на улице Народного Ополчения. 1500 р – Рассольников Ресторан русской кухни. 1400 р – Ребрышки и крылышки Кафе мясных блюд на ВДНХ. 1100 р – Тарас Бульба Корчма-мазанка в Хамовниках. 1000 р – Шашлыкоff Гриль-бар в ТЦ «Мозаика». 1100 р – Подмосковные вечера Ресторан русской кухни в ТРК «Барыши» в Щербинке. 1100 р – Great Room Moscow Ресторан европейской кухни у парка «Левобережный». 1400 р – Ландринъ ресторан на Сущевской улице. 1600 р – Одесса-мама Кафе с одесским колоритом на Чистых прудах. 1200 р – Ротонда Винный ресторан на берегу Москвы-реки. 2000 р – Царская охота Загородный ресторан русской кухни Новикова. 2500 р – Barbosco Бар на первой линии ГУМа. 3000 р – Мари Vanna Ностальгический ресторан русской кухниt. 2200 р – Обломов Ресторан русской кухни. 2500 р – La Ферма кафе в отеле Art Village Club. 1200 р – Яр ресторан отеля «Советский». 2500 р – Купец Русский ресторан в усадебном стиле на Лобненской улице. 1500 р – Le Petit Paris Ресторан при отеле на Большой Бронной улице. 1300 р
Остальные ответы
В магазине, глав супы, там тебе и борщ и щи будут
У мамы (но не у моей)
в Пушкинъ
в любой забегаловке! в Москве везде вкусно!