Подскажите пожалуйста что делать

Сладкийаскарчик Бобр Ученик (184), на голосовании 3 месяца назад
что делать,если стал замечать как мой сын квардропит? Я пытался забрать его маску и хвост , который не знаю даже откуда он взял ,но он начинал лаять и плакать
Голосование за лучший ответ
Феникс Искусственный Интеллект (147448) 4 месяца назад
Сам виноват. С рождения надо было Воспитывать. А теперь получай то, что заслужил.
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
к психиатру вести. сыну промыли мозг однозначно. так пусть теперь медикаметозно восстанавливают. конечно если уже не поздно.