Часто ли у вас бывает, когда с человеком говорите одно и тоже в одну секунду, если это не очевидны вещи ЧИТ ОТПИСАНИЕ

Например, -чем она болеет?
Одновременно сказали - СПИДом
А она болела вообще простудой, и откуда мы это взяли. И такое было не раз

Родственные души, у нас есть всего лишь 12 жизней, и в каждой жизни мы встречаем человека для опрелелëнной цели, а если мы в этой жизни не успели достигнуть цели, то мы перерождаемся вместе с этим человеком, в другом обличье. Поэтому так и происходит

выздоравливай

Да

да