Голосование за лучший ответ
Светлана Усманова
4 месяца назад
зачем если в слоге автора заключается такая же смысловая нагрузка как и в самом сюжете, соответственно такая манера изложения является неотъемлемой частью произведения.
простая версия произведений пушкина это то же самое что ремейк фильма ирония судьбы с филиппом киркоровым
Сергей Смолицкий
4 месяца назад
Здесь многие часто задают вопрос: Какие книги посоветуете читать для расширения словарного запаса?
Вот Пушкина и читать. Грибоедова, Фонвизина, Радищева даже. Это развивает чувство языка. Не как утилитарного инструмента для примитивной коммуникации, но как культурного явления.
А любое культурное явление невозможно понять в отрыве от его истории.
Minstrel
4 месяца назад
Это и есть норма русского литературного языка. Придётся привыкать и овладевать человеческой речью.
Не всё ж вашими односложными взлаиваниями да подвываниями изъясняться, пятнадцатилетние)
Гарик СаакянУченик (242)
3 месяца назад
А в человеческую речь входит "Если б паче всякого чаяния"? Как часто ты используешь это выражение?
Если ты выйдешь на улицу и будешь говорить подобным языком, тебя поймут?
У меня глаза из орбит выходят когда я вижу такое, а там весь текст подобный