Pls каких англоязычных стримеров посоветуете???

пегла ㅤ Мастер (1538), на голосовании 1 месяц назад
Молю чо у них там так скучно на стримах? Когда игру стримят еще можно посмотреть а вот про реакции на видео ваще молчу, видео выбирают душные, так ещё и молчат сидят вот у наших богатырей такой xyни нет. есть там вообще какие то интересные? только не кей сенат и спид они чорные, не xqc и не caseoh
Голосование за лучший ответ
Матвей Нэлкин Профи (884) 2 месяца назад
У тебя ник и ава гоvnо если честно
пегла ㅤМастер (1538) 2 месяца назад
ты себя видел гавнаед
Скала Хавел Профи (743) 2 месяца назад
Да ля ты всех самых харизматичных сразу откинул, ну раз так то не надо просто смотреть зарубежных стримеров, а смотри наших слоняр
erickhem Ученик (244) 2 месяца назад
Asmongold, Sodapoppin, Forsen, Greekgodx, xqc - тех кого смотрю сам