Может ли эротический арт известного персонажа быть продан на аукционе по цене сравнимой с известными картинами?

Кот Борис Мастер (1960), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Подобное произведение же тоже может быть шедевром?
Голосование за лучший ответ
Даниил Юрченко Профи (765) 3 месяца назад
за 15 рублей и булочку с сосиской
RESSEL CHEAT Профи (579) 3 месяца назад
на каждую крупную рыбу найдется еще крупнее
Белка Искусственный Интеллект (132814) 3 месяца назад
На каждую фигню всегда найдется свой покупатель - богатые люди зачастую покупают именно то, что модно, престижно или хайпово, а не то, что нравится, талантливо или красиво...
Aleks Fisher Мудрец (18645) 3 месяца назад
Все зависит от "жирности" клиента.
Елена Искусственный Интеллект (304364) 3 месяца назад
Вряд ли. Не все же настолько озабочены. На эротику падки только подростки в пубертате.