Кто то на трехлетней могиле посадил лук

Евгений Александров Ученик (182), на голосовании 2 месяца назад
Зачем посадили лук на могиле в голове и в ногах
Голосование за лучший ответ
Александр С-К Гуру (4203) 4 месяца назад
...вариант 1 - просто луковицы перепутали с тюльпанами или ещё какими цветами и посадили.
Вариант 2 - покойный любил лук или был огородником, вот ему в радость и посадили.
Анна Шевлякова Оракул (67717) 4 месяца назад
кто-то порчу делал: "Чтобы жизнь его была горькой как этот лук"
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 4 месяца назад
Кто то явнопошутил, но зря, с покойниками не шутят
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
да хоть клубничку пусть садят. если человек не с грязными помыслами. а просто от души чистой посадил, может тот человек лук любил при жизни, или попросил во сне : "хочу лука ", то не надумывайте всякой ереси там, где ее априори не существует.