Аллергия или же просто вирус?

Какой-То . Ученик (167), на голосовании 2 месяца назад
Вчера сидела у подруги, у которой был кот, а у меня на них аллергия. Тогда просто был насморк, а сегодня просыпаюсь и чешутся глаза, а также болит горло.
Из-за чего это?
Голосование за лучший ответ
. Гуру (4452) 4 месяца назад
На этот вопрос я не отвечу, потому что не очень разбираюсь.
Генералиссимус. Сталин Гуру (2570) 4 месяца назад
Аллергия 100% У меня тоже самое бывает только с пылью сожалею... А котики хорошие...
Кристина Амидова Мыслитель (6310) 3 месяца назад
похоже что аллергическая реакция обострилась, такое вполне может быть ,если что полисорб и антигистаминные попейте
Алетина Миронова Гуру (4480) 3 месяца назад
просто пошла аллергия, ничего страшного ,можно просто да, и противоалергенные и полисорб подключить
FloobCholo Deemoregon Ученик (113) 3 месяца назад
Так вы только что ответили на свой вопрос)) У вас проявилась аллергия на кота. Пейте антигистаминные, какие обычно пьете. Если нет таких, бегом в аптеку. По опыту советую Аллергостин, он начинает действовать довольно быстро, хорошо купирует симптомы аллергии