Целовались ли вы с кем-то из-за спагетти?

Часто в фильмах возлюбленные едят из одной большой тарелки спагетти, и случайно целовались из-за того, что они взяли одну и ту же макаронину. Было ли у вас такое на самом деле?

Только с дошиком такое провернуть можно...

Обычно когда люди тянут лапшу в рот - стараются засунуть большим куском, чтобы не запачкать соусом лицо, наматывают на вилку, никто не тянет его взяв за самый кончик, а звуки, которыми сопровождается данный процесс...считается нормой в какой нибудь азиатской стране, но не у нас.
Да и представь какой длины должна быть эта макаронина...

конечно. Все мои поцелуи из-за спагетти и были