В каком случае зарплата будет выше: при графике 2/2 или 3/3?

Violetta Vgjoo Юнаковская Ученик (48), на голосовании 5 месяцев назад
"В каком случае зарплата будет выше: при графике 2/2 или 3/3?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (452300) 6 месяцев назад
одинаково, если количество смен в месяце одинаковое
Иван Ерёмин Знаток (413) 6 месяцев назад
Зарплата будет выше при графике 3/3, так как в этом случае у работника будет больше рабочих дней в месяце.
Вадим ЗолотарёвУченик (105) 6 месяцев назад
Тебе бы математику сдать.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (425982) 6 месяцев назад
50% от одного и того же числа может быть больше или меньше?)
Ilya Kireev Мыслитель (9090) 6 месяцев назад
2/2 - примерно 15-16 смен в месяц
3/3 - примерно 15-16 смен в месяц
4/4 - примерно 15-16 смен в месяц
5/5 - примерно 15-16 смен в месяц
У Света Просветленный (25680) 6 месяцев назад
Посчитала в если в июле с 1 числа работать по обоим графикам выходит одинаковое количество смен - 16.
Шум дождя Искусственный Интеллект (364093) 6 месяцев назад
одинаково... только разброс ЗП месяц от месяца будет больше...
2/2 от 14 до 16 смен
3/3 - считай сам...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171236) 6 месяцев назад
Просто. Посчитайте сколько часов вы работаете в месяц обязательно с дорогой до работы и обратно в каждый день. Потом разделите зарплату на кол-во часов в месяц и получите стоимость 1 часа работы. И посмотрите при каком графике она будет выше тот и выбирайте