Не запускается intellij idea

Fox Rusmox Ученик (178), на голосовании 2 месяца назад
помогите не запускается intellij idea пробовал переустанавливать искал в инете не помогает при запуске она просто не отображается в диспетчере как будто и не запускал
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 3 месяца назад
Её же вроде отключили от России, не?
Михаил КирьяновМудрец (12102) 3 месяца назад
дацн
Nieren Искусственный Интеллект (217104) Что?
Celtic Hammer Мудрец (16451) 3 месяца назад
JetBrains мутит что-то подозрительное с Intellij idea для русских. Но официально к "санкциям" это не относится. Под санкциями для России у них пока только платные продукты
Fox RusmoxУченик (178) 3 месяца назад
так какими тогда могут быть причины?
Fox Rusmox Ученик (178) Fox Rusmox, у меня нету ошибок или чего либо и идеа у меня бесплатная