Голосование за лучший ответ
Кабутов Саир
4 месяца назад
- Незаметно удалить стенд офф с его телефона
- Дать ему понять что ты старше
- Сделай вид что обиделся я думаю у него хоть жалость осталась
- Попробуй называть его другим именем, или вообще как будто не знаешь как чужой человек
[YT] Pako
4 месяца назад
Поговори с родителями, чтобы они меньше давали ему телефон, потому что я видел как дети были выращены с телефоном почти с пелёнок это просто жесть, так что либо говори родителям либо попроси сходить к психологу, а то что ты с ним попытаешься поговорить нет смысла
Артем Картавцев
4 месяца назад
Смотря кто провоцирует агрессию. Если он, то просто игнорируйте его, если вы, то перестаньте к нему обращаться. Выжидайте, когда ему будет нужно что-нибудь, и отказывайтесь, пока он не начнет более уважительно просить. По малому, так возможно перевоспитать.
Артем КартавцевУченик (183)
4 месяца назад
Можете ему родительский контроль незаметно поставить, что-бы ускорить процесс выжидания обращения.