Стоит ли ждать девушку, что возьмет ситуацию в свои руки или уже стоит все взять в свои руки , в сорок то ле

Максим Кичнев Профи (805), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Iron' Gun Мыслитель (6675) 4 месяца назад
Найди альтушку
Максим КичневПрофи (805) 4 месяца назад
будть моей альтушкой
радислав мияги Мыслитель (5982) 4 месяца назад
Жди Ваня еще лет 10 жди жди, она обязательно придет ты только жди…
Райан Гослинг Гуру (3664) 4 месяца назад
женщины не нужны!
Максим КичневПрофи (805) 4 месяца назад
подробнее плиз
Ghost Fox Гуру (3710) 4 месяца назад
Сорок лет? Брат, чего ты ждешь? Давно пора! Женщины всегда ждут первого шага от мужчины! Пора шагать, дружище!
нет наркотикам! Мудрец (16039) 4 месяца назад
напишите плакат-"Я девственник ,и мне 40 лет" и идите с ним на улицу....