Были ли у вас какие то паранормальные явления в жизни?

Lukukuu pod Ученик (125), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
инакопишущий Искусственный Интеллект (327841) 4 месяца назад
Секс со Снегурочкой считается?
BetäubungsmittelverschreibungsverordnungГуру (3281) 4 месяца назад
А с Дедом Морозом?
инакопишущий Искусственный Интеллект (327841) Betäubungsmittelverschreibungsverordnung, Я гетеросексуал.
dormiens frater Искусственный Интеллект (213113) 4 месяца назад
Бог для меня факт, он проявляет себя через обстоятельства, никакие "спецэффекты" не нужны
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19304) 4 месяца назад
Мое существование и есть паранормальное явление.
В детстве видел шаровую молнию, летала вокруг дома, что-то искала потом улетела.
Treasure of Life Просветленный (49877) 4 месяца назад
Были, немного, но несколько ярких случаев. Призрак, полтергейсты, вещие сны, которые сбылись. И не потому что я верила в это — наоборот, сомневалась в существовании потустороннего, но оно меня само настигло...после этого оснований к неверию нет, а также случались чудеса (то, что входит в «невозможное», осуществилось, но я к этому сама руку приложила)