When i was ride bike разве так можно сказать? это американец пишет

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392841), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
НЕ афроамериканец, не латинос, у него английские имя и фамилия
Голосование за лучший ответ
Derpy Мастер (1702) 2 месяца назад
Это глупая ошибка, правильно When i was riding a bike
Николай МатвейчукПросветленный (45057) 2 месяца назад
О, Derpy )) Откуда на мэйле столько поней? вот буквально в соседнем вопросе AJ видел, вчера Дэши, где-то на днях Флаттершай. Раньше как-то такого не было.
Николай МатвейчукПросветленный (45057) 2 месяца назад
В Эквестрии интернет провели чтоли? xD
Derpy Мастер (1702) Николай Матвейчук, ага
Banana Искусственный Интеллект (654952) 2 месяца назад
Он необразованный,
и двоечники там тоже есть.
Космический Бурундук Мудрец (10934) 2 месяца назад
...а ты ему в ответ - wot ze f*kin shit u rite, mazafaka?
konbanwa Искусственный Интеллект (183025) 2 месяца назад
один американец засунул в .. палец
и думает, что он заводит патефон
Николай Матвейчук Просветленный (45057) 2 месяца назад
А Вы уверены, что он американец? Он ещё и артикль пропустил :) Для них это очень не свойственно... как в принципе и путать формы глаголов - я первый раз такое слышу. Это приблизительно как если бы русский сказал "он сказал, что слышала как играл красивый музыка"... тут в других ответах пишут, что просто человек неграмотный, но невозможно быть настолько неграмотным будучи носителем языка :)
ирина победнова Мыслитель (5205) 2 месяца назад
ну и что, каждый второй русский с ошибками пишет
Funnypepper Искусственный Интеллект (396746) 2 месяца назад
Он не американец.
У него английские имя и фамилия - где, в интернете? Ты тоже можешь назваться английским именем и фамилией.