"Обоюдки" в суде не бывает. Иначе это не ПДД, а фикция.
GP Op, ну, здрассьти, не бывает. У меня за 9 лет 4 постановления с формулировкой: "установить виновного не представляется возможным". Каждый при своих, чем не обоюдка? И на мелкие ДТП они сплошь и рядом так отписывается, чтобы не заморачиваться.
Кто виновник ДТП? Считается ли вынос проекции зеркала за сплошную выездом на встречную полосу, или только наезд колёсами?
Прошу обосновать ответ со ссылками на законодательство, если возможно.