Тут есть такие как я,могу на обед поесть орешков одних,вчера сьела весь кекс и уже обеда и ужина не было?

Мария Антуанетта Просветленный (33734), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Еда есть а не хочу ее хочу другое
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (64924) 3 месяца назад
Скажи привет облысению
Мария АнтуанеттаПросветленный (33734) 3 месяца назад
Волосы есть
бубибрун Оракул (64924) Мария Антуанетта, скоро не будет
Зеленый Слоник Мастер (2062) 3 месяца назад
Ты случайно не хомяк? Орешки она на обед любит кушать
Да орешки вместо отбивной с картошкой
Зеленый Слоник Мастер (2062) Мария Антуанетта, Типа ты после этих орешков совсем есть не хочешь?
Легенда Мыслитель (6062) 3 месяца назад
Это херня, никаких витаминов и питательных веществ почти нет кроме орехов и то орехи - это как сытный перекус, но не полноценный прием пищи. Ешь супы, вторые блюда разные, овощи, фрукты и пей воды минимум 2 - 3литра в день и все ок будет. Так развалишься через несколько лет.