Как стать крутым? И каково быть крутым

Мишаня Лев Знаток (272), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (150390) 9 месяцев назад
найти себе интересное занятие и добиться в нем значимых достижений.

вон сколько спортсменов https://rutube.ru/video/75972539bfc1cd78d7390fddc38b103b/
Ru-Mata Просветленный (46207) 9 месяцев назад
Вы служили в армии? Вы владеете восточными единоборствами? Вы умеете управлять парусной яхтой в одиночку? Ваша профессия детский дантист? нет? стремитесь получить хотя-бы немного из перечисленого и все у Вас получится