Читали "Смятение чувств" Стефана Цвейга?

Алекс М Просветленный (48999), на голосовании 3 месяца назад
Ведь можно же рассказывать о нетрадиционных отношениях нормально, без похабщины.
Между героями даже ничего не было за всю книгу, один поцелуй в финале.
Так жалко старого преподавателя, вся беда которого быть не таким как все.
Голосование за лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142870) 4 месяца назад
Об ЭТОМ можно писать по разному...вот в злосчастной "Лолите" 90% видят разврат и педофилию...
Придурки убогие)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (745837) 4 месяца назад
Это ладно, что в романе видят, они и Набокова в педофилы записывают.))
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142870) Лучшее время года, А мне вот удивительно, как еще Крапивина в педофилы не записали...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745837) 4 месяца назад
Так и в пресловутом "Лете в пионерском галстуке" никаких эротических сцен, даже поцелуя нет. Почему книгу запретили?))
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (142870) 4 месяца назад
вот разозлюсь и прочитаю...закобеляли ужо этим "Летом..."
Шо ж там такого?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745837) Злой и вредный, прочитай. Добротное повествование о советских времегах.))
А "Весёлых ребят" Муравьёвой читала?
Hélène Профи (809) 4 месяца назад
Цвейг- это мастер, красиво воплотиь то, в чём обычные люди видят лишь пошлость.