Проблема в том что у меня скоро Экзамен на категорию С И у меня не получается остановиться на истокаде и начать движения Потому что ручник не держит Приходится использовать педаль тормоза но как её использовать если я не могу одновременно использовать её с педалью газа ,без газа либо глохнет либо отказывается.
И у меня не получается остановиться на истокаде и начать движения
Потому что ручник не держит
Приходится использовать педаль тормоза но как её использовать если я не могу одновременно использовать её с педалью газа ,без газа либо глохнет либо отказывается.