Куда пойти "молодому" специалисту

Никита Павлов Ученик (130), закрыт 3 недели назад
Добрый день. Недавно закончил ветеринарный университет. Посоветуйте, куда можно устроиться, пожалуйста!
Лучший ответ
Сергей Денисов Ученик (121) 1 месяц назад
Я как раз зоотехником в Агрохолдинге Степь работаю, мне нравится очень. Буду вас ждать в лице своего коллеги
Остальные ответы
Серёга Андреенко Знаток (449) 1 месяц назад
На hh.ru надо смотреть, там лучше всего ))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (212014) 1 месяц назад
ИДИ НА ТРИ БУКВЫ!!- я хотел сказать-в БАР
Стефания Рыжова Ученик (113) 1 месяц назад
В области много работы по вашей специальности, на хх посмотрите))
Руслан Вишневский Ученик (128) 1 месяц назад
В Агрохолдинг Степь зоотехники требуются, после университета тоже берут, позвоните им
Николай Кириллов Ученик (117) 1 месяц назад
А почему в ветеринарку не хотите?
Ксения ДорофееваУченик (111) 1 месяц назад
Так там вроде по факультетам, мне кажется
Юлия ДенисоваУченик (106) 1 месяц назад
Я в ветклинику не пошла, потому что там работать тяжело, каждому свое
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (219462) 1 месяц назад
Пока молодой - помотайся по разным местам. Где-то себя и найдешь... Главное бы определиться в первоначальном - жить в деревне или жить в городе хочу?!
Алина Муравьева Ученик (125) 1 месяц назад
Эх, в детстве моя мечта была ветеринаром работать
Ярослав Пименов Ученик (114) 1 месяц назад
Расскажите потом, получилось найти работу, или нет
Дарья Бирюкова Ученик (117) 1 месяц назад
Да, я вот учусь тоже в ветеринарном, прохожу сейчас стажировку в агрохолдинге Степь, изучаю селекцию, очень интересно
Марина Донцова Ученик (108) 1 месяц назад
Я как и вы сейчас в поисках после выпускного, пожалуй посмотрю, что посоветовали))