Что может быть важного у главного героя, что за ним ведётся погоня?

ShizZza Ученик (136), на голосовании 3 месяца назад
Я пишу историю. Помогите придумать, что при себе имел главный герой в единственном экземпляре (что-то сверхъестественное или необычное), чего желали все, что аж даже король назначил погоню за ним, дабы присвоить ЭТО себе?
Голосование за лучший ответ
ъъъъ Просветленный (26336) 4 месяца назад
индонезийский грибок фейтон
Денис Костюнин Мастер (1822) 4 месяца назад
Фотографию как Роналду и Месси сосутся
BartSoll Гуру (3239) 4 месяца назад
Если ты пишешь от лица героя, то можно провернуть один прикол: герой сам не понимает, что у него за ценность такая, за которой всё гонятся, но при этом люди, что за ним гонятся, знают что это. Как минимум пока ты это пишешь, это даст тебе время придумать эту фигню.
Кальцифер Мыслитель (7466) 4 месяца назад
1) вирус который нашли в вечной мерзлоте или в саркофаге, это смертельная чума спрятанная в кольце. А герой думает это артефакт какой то.
2) Инфа о подпольной сети педофилов с которой связан президент, миллиардеры и многие политики.
3) Документы о мировой заговоре иудеев и их ближайших планах по уничтожению большей части разумных людей и заселению их земель полудикими неграми и арабами.
4) таблетки которые повышают интеллект ооочень сильно и формула их производства.
5) духи единства. Унюхав их люди готовы даже умереть защищая тебя от ментов и армии. Даже сами армейцы и менты учуяв перейдут на твою сторону. Как у Муравьёв феромон.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142870) 4 месяца назад
древний папирус, где доказывается, что всё было совсем иначе чем в Библии...
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (142870) 4 месяца назад
кстати, есть книга с подобным сюжетом...вот никак не вспомню название)
Александр Трофимов Высший разум (4855475) 4 месяца назад
— Шампанского?
— Портос, за нами же гонятся!
—Тогда красное!Три мушкетёра, 1993оттуда же cаундтрек
https://www.youtube.com/watch?v=ofA3URC1wyk
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (136001) 4 месяца назад
Артефакт древних, по преданию дает ВЛАСТЬ над всей ВСЕЛЕННОЙ
Мечтатель Искусственный Интеллект (108521) 4 месяца назад
Читал книжку где на обратной стороне часов был штрих-код (электронный ключ) для доступа к банковской ячейке где была сумма 600 000 000 кредитов. Огромная сумма в том мире.
За ним охотились все кто мог, а он даже не знал об этом ключе и недоумевал : "Почему все хотят меня убить?..."
...
На всякий случай : Алекс Орлов : Особый курьер