Выставили счет по обучению целевому

Евгений Джамбулов Ученик (32), на голосовании 5 месяцев назад
Написано в договоре один месяц
Но что будет если не выплачу за месяц как суд будет действовать?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86289) 6 месяцев назад
взыщет и передаст приставам. А они свою работу знают.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192573) 6 месяцев назад
Что, отучился на целевом и не захотел работать? Плати. Не будешь платить — придут приставы и заберут последние штаны, заблокируют все карты, пока не расплатишься
Забортомжизни Оракул (68379) 6 месяцев назад
за тебя платили и тебе платили. не хочешь отрабатывать своё обучение - плати и свободен. в судебном порядке взыщут больше, плюс расходы на представительство, плюс 7% приставам. отдашь в итоге гораздо больше, чем сейчас просят.