Помогите вспомнить тренд

Помню где-то в мае-июне этого года был тренд в Тик-ток под песню Жени Трофимова "поезда", где люди снимали себя в разных городах и проводили ногой над телефоном, предварительно положив его на землю. Пытаюсь найти похожие видео - ничего не нахожу. Помогите вспомнить, пожалуйста

Кому-то выгодно, чтобы русский народ не мог смотреть на YouTube кино «Мосфильма», канал ТВ «Культура», трансляции из Большого театра и других концертных залов, записи спортивных соревнований. Кому выгодно?