Что купить вкусного?

Юлия Чаркина Знаток (345), на голосовании 2 месяца назад
я не люблю сладкое, но очень хочется чего-то вкусного
Голосование за лучший ответ
Наталья Наталья Профи (887) 3 месяца назад
Ну вот как вот можно сказать, что тебе купить вкусного!? Вкусного полно, откуда я знаю, что ты любишь? Например я купила сейчас упаковку Халвы? Любишь? Или творог ещё купила зерненый и сметану, мне это вкусно... Мандарины купила вкусные. Вот выбирай из этого.
Юлия ЧаркинаЗнаток (345) 3 месяца назад
что угодно но не сладкое!
Наталья Наталья Профи (887) Юлия Чаркина, скумбрию сырокопченую купи. Вкусно.
Romzes Оракул (72186) 3 месяца назад
Морковку
Наталья НикитинаМудрец (18955) 3 месяца назад
со сметанкой или растительным маслицем- витамин А не усвоится без жиров
Romzes Оракул (72186) Наталья Никитина, Можно и так
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147331) 3 месяца назад
Арбуз или дыню купи, они уже вкусные.
Юлия ЧаркинаЗнаток (345) 3 месяца назад
а как определить какой арбуз нормальный? у меня папа как-то по нему стучал
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (9239) Юлия Чаркина, звонкий должен быть
Лапатусик Профи (836) 3 месяца назад
Для меня НЕ сладкая вкусняшка-это морепродукты в майонезе,фаст фуд,кириешки (чипсы не люблю),сендвичи,вок,пицца,салатики,бич пакеты,морковка по корейски,шашлык жирный,кофе из кофе машины в конце концов
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128644) 3 месяца назад
Сейчас самое вкусное и заодно полезное - ягоды и фрукты. Не упускай момент, насыщайся витаминами, остальное можно и зимой поесть.
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469774) 3 месяца назад
свари овсянку на 1 стакан хлопьев стакан молока и стакан воды, немного соли и грамм 100 изюма, доведи до кипения и пару мину повари помешивая, в тарелку положи кусочек масла