Самый классный сайт по ресурсам для изучения японского на ваш взгляд? оцениваю по содержанию

Сергей Ремин Мудрец (14370), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дурдое Мерево Гуру (2868) 2 месяца назад
Маил ру
Сергей РеминМудрец (14370) 2 месяца назад
соответствующая оценка
Дурдое Мерево Гуру (2868) Сергей Ремин, какая? Ебобо
Дмитрий Дмитриев Просветленный (37009) 2 месяца назад
Сергей РеминМудрец (14370) 2 месяца назад
неплохо подносят азы, но все таки бесполезный. знаю его кстати
Maxim Makarevich Оракул (89900) 2 месяца назад
По сайтам языки учат обычно наивные подростки, потом сильно удивляющиеся, почему они долбят сайт, а языком никак овладеть не могут.
Язык учат по учебникам, а не по сайтам.
Сергей РеминМудрец (14370) 2 месяца назад
думаю ты смысла вопроса не понял. но это ладно ты вообще далек от японского и это б ладно, но поисковой системой ты вообще пользоваться не умеешь. ответ мягко говоря глупый.
Maxim Makarevich Оракул (89900) Сергей Ремин, зачем обижаться? Японский я учил в отличие от тебя. Учил и другие языки, также в отличие от тебя и я понимаю, что я говорю. Ты можешь долго строить из себя обиженного, только довольно быстро убедишься в моей правоте, это довольно просто. )) Не комплексуй.
erickhem Ученик (244) 2 месяца назад
https://guidetojapanese.org/learn/
Лучше не найдешь
Сергей РеминМудрец (14370) 2 месяца назад
думаю вот этот будет в разы полезнее. здесь собраны все служебки от N5 до N1, совместно с поиском будет огромным помошником. спряжение глаголов хорошо описано здесь . кандзи там . и вон там словарь. на ютубе и других сайтах полно анимэ на японском и песен + программы и фильмы. мне бы хотелось углубиться в граматику на примерах. по твоей ссылке ничего полезного не нашел, ну ладно принимается.
アレクサンドル 面倒臭い Профи (767) 2 месяца назад
минна но нихонго либо генки, но точно не самоучители, кроме головнина и стругуновой(вроде не помню) и сайты по подготовке к jlpt, там всегда найдутся сложные конструкции, а как неплохо будешь знать, в интернете можно найти носителей, чтобы тренировать язык, тем более, что кроме "обычного языка" есть еще и слэнг и всякие сокращения, разговорные варианты, которые можно узнать только общаясь, в учебниках такого не пишут, а лучше учебник на японском со словарем