Что делать, если ненавидишь родителей? Как справиться с ненавистью?

Animeшница666 Мудрец (15503), закрыт 1 месяц назад
P.S.комменты кончились, только если потом отвечу.
Лучший ответ
Татьяна Проскурина Знаток (375) 1 месяц назад
Завести круг хороших друзей, с которыми можно делиться об этом кошмаре в твоей жизни... Но бывают безвыходные случаи, поверь... Некоторые бывают, целый мир против ребенка, типо дебила, настроить могут... (с их точки зрения будешь каждый день доказывать себе и другим что ты не они... Ты - лучше... Будет не получаться ничего, постоянные неудачи и депрессии! За то их эго будет от этого расти... ) Я не знаю каким словом назвать таких людей, могу только предложить обратиться к детскому омбудсмену, чтобы он сумел предотвратить катастрофу в юношеской личной жизни в дальнейшем.
Остальные ответы
???? Гуру (4740) 1 месяц назад
от куда пошла ненависть?
Animeшница666Мудрец (15503) 1 месяц назад
С их отношения ко мне.
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12001) 1 месяц назад
понять за что ты их ненавидишь
матвей. Мудрец (11152) 1 месяц назад
Откуда ненависть пошла?
С их отношения ко мне.
Артём Венов Ученик (70) 1 месяц назад
Поубивай ботов в видеоигре.Самыми жёсткими способами.