Штрудель
(4722),
на голосовании
3 месяца назад
Родители, которые не ставят прививки детям, объясните свою точку зрения. Объясните, если можно с ссылками на медицинские статьи, почему вы считаете прививки вредными. Просто интересно. Нам 5 месяцев. Прививки пока ставим все, которые нам говорят. Но уже насчёт некоторых есть вопросы. Например тот же самый Пентаксим. Начиталась, что от него чуть ли не ДЦП может проявиться.
В интернете много информации на эту тему, хочу услышать ответы от живых людей
Да у них интеллект чуть выше табуретки просто, рен тв смотрят и впитывают всю гниль что там показывают, верят в страшное 5g в рептилоидов и инопришельцев
Объясните, если можно с ссылками на медицинские статьи, почему вы считаете прививки вредными.
Просто интересно. Нам 5 месяцев. Прививки пока ставим все, которые нам говорят. Но уже насчёт некоторых есть вопросы. Например тот же самый Пентаксим. Начиталась, что от него чуть ли не ДЦП может проявиться.