Что было в рыбе?

Сергей Профи (599), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите, купили в магазине замороженную морскую рыбу, при разморозке в рыбе обнаружили это, при этом часть выходила из брюха. Что это и насколько опасно?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99611) 3 месяца назад
паразиты.ленточный червь ремнец
Наталья НикитинаМудрец (18955) 3 месяца назад
подскажите, пожалуйста - а какая рыба на фото ??? и какая рыба чаще всего эту мерзость переносит???
Каким образом лучше всего себя обезопасить?
Александра ☭ Оракул (99611) нет не подскажу какая.паразиты могут быть у любой рыбы хоть у лосося и радужной форели.просто потрошить нормально и запекать или варить правильно при высокой температуре.нельзя есть только гнилую
Перчик. Оракул (52091) 3 месяца назад
Не отрава, можно есть!;)
Галина Михайловна Оракул (56646) 3 месяца назад
Это часть ЖКТ, кишки. Ну посмотрите в инете строение рыб
Таха Мудрец (14420) 3 месяца назад
мне тоже кажется, что это кишки. не черви. и то, что вам показали, как ленточные черви -на ваше фото совсем не похоже.
Перчик.Оракул (52091) 3 месяца назад
Ага, гильминты в улиточку играют! Ж
Андрей-80 Оракул (73455) 3 месяца назад
после глубокой заморозки и термообработки, в рыбе ничего опасного быть не может.