Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты оглянулась посмотреть - не оглянулся ли я, чтоб посмотреть - не оглянулась ли ты?

Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (581241), открыт 14 часов назад
14 ответов
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (169199) 14 часов назад
в леопардовых лосинах смотрелась бы лучше..
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2085916) 14 часов назад
красотка ,,,зато две попки
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (581241) 14 часов назад
И шо мне с ими делать?! ))))
Вован-дивирсант, любоваться )))
Натали Я Оракул (56511) 14 часов назад
Я убегу не оглядываясь...
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (581241) 14 часов назад
От Судьбы не сбежишь! )))
Натали Я Оракул (56511) Вован-дивирсант, После такой красоты ночь спать не смогу.
Михаил Пудовнин Искусственный Интеллект (109653) 14 часов назад
Никогда не видал,что бы опа сспереди была!
Константин Мокасин Оракул (85330) 14 часов назад
Не ссы, это она только спереди страшная,
3 Просветленный (49964) 14 часов назад
Чо за Чудо, в Райском Саде -
,,, спереди и сзади....

))
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (141762) 14 часов назад
это отвлекающий манёвр для нокаутирующего удара
Несмеяна Просветленный (42633) 14 часов назад
Все, за что подержаться- рядом!!
BAD Robot Искусственный Интеллект (130570) 14 часов назад
Пошла в магаз за смартфонами. Парни (продавцы) сидят, квадрокоптер втюхивают. Чтобы без оглядки.
Звездочка Ясная Просветленный (22921) 13 часов назад
Да это штанишки задом на перед надеты в спешке! Чтобы успеть оглянуться и посмотреть на оглядывающегося тебя